В нашей компании имеется ямобур с диаметром шнека 400мм, который является съемным навесным оборудованием на экскаватор – погрузчик JCB 3CX, 4CX, 4CX super.
Отличительной особенностью ямобура со шнеком 400мм является то, что он способен пробурить отверстие с большим диаметром. В частности, подобные отверстия нужны для: 
- установки линии электропередач
- под залив тумбы
- установку свай
Ямобур (шнековый гидравлический бур) - это многофункциональное, навесное оборудование на экскаватор – погрузчик JCB, способное осуществлять буровые работы разных диаметров.
ООО «Спецресурс» может предоставить клиентам экскаватор – погрузчик JCB в комплекте с навесным оборудованием ямобуром на 200мм, 300мм, а также в нашем арсенале имеется ямобур с диаметром шнека в 400мм.
Мы проводим работы на территории городов Первоуральска и Ревды (Свердловская область), а также в рядом находящихся районах радиусом 80 км.
Наша компания готова предоставить в аренду экскаватор – погрузчик JCB для проведения работ в смешанном режиме: ямобур – ковш. Данная услуга помогает нашим заказчикам экономить средства, так как стоимость 1 м/часа аренды будет усредненной.
21.06.2019
К другим статьям